Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
Pompéia
PREFEITURA MUNICIPAL DE POMPEIA
Data: 20/04/2017 Hora: 16:00:00
Contato

DEPARTAMENTO

TELEFONE

EMAIL

Administração

(14) 3405-1504

administracao@pompeia.sp.gov.br

Comunicação

(14) 3405-1510

contato@pompeia.sp.gov.br

Banco do Povo

(14) 3405-1516

bpppompeia@pompeia.sp.gov.br

Central de Medicamentos

(14) 3405-2800

central.medicamentos@life.com.br

Centro de Referência de Ass. Social

(14) 3452-2940

cras@pompeia.sp.gov.br

Clube JK

(14) 3405-2842

 

Compras

(14) 3405-1502 e 1522

compras@pompeia.sp.gov.br

Contabilidade

(14) 3405-1512

contabilidade@pompeia.sp.gov.br

Cozinha Piloto

(14) 3405-1511

cozinhaprefeitura@hotmail.com

Departamento de Higiene e Saúde

(14) 3405-2828

dhspompeia@dhspompeia.com.br

Assistência Social

(14) 3452-6117

divisaosocial@pompeia.sp.gov.br

Educação e Cultura

(14) 3452-2818/6166/3405-2818

educacao@pompeia.sp.gov.br

Esporte, Lazer e Recreação

(14) 3405-2840

esporte@pompeia.sp.gov.br

Fundo Social de Solidariedade

(14) 3405-1500 - Ramal 1527

divisaosocial@pompeia.sp.gov.br

Recepção

(14) 3405-1506

contato@pompeia.sp.gov.br

Jurídico

(14) 3405-1517

juridico@pompeia.sp.gov.br

Meio Ambiente

(14) 3405-1508

meioambiente@pompeia.sp.gov.br

Obras

(14) 3405-1514

obras@pompeia.sp.gov.br

Pessoal

(14) 3405-1505 e 1529

pessoal@pompeia.sp.gov.br

Procon

(14) 3405-1526

procon@pompeia.sp.gov.br

SAAE

(14) 3452-1202

saae@life.com.br

Chefia de Gabinete

(14) 3405-1537

contato@pompeia.sp.gov.br

Segurança do Trabalho

(14) 3405-1517

seguranca@pompeia.sp.gov.br

Tecnologia da Informação

(14) 3405-1530 e 1531

ti@pompeia.sp.gov.br

Tempo Útil

(14) 3405-2825

projetotempoutil@pompeia.sp.gov.br

Tesouraria

(14) 3405-1507

tesouraria@pompeia.sp.gov.br

Transporte

(14) 3405-1508

transporte@pompeia.sp.gov.br

Tributação

(14) 3405-1509

tributacao@pompeia.sp.gov.br